Unbekannt, 20. Jhdt.
"Zeichenschrift" unten mittig Monogramm: EP?, Batikarbeit, ca. 85 x 83 cm, verglast, gerahmt
27.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Unbekannt, 20. Jhdt.
Datum: | 27.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.03. - 27.03.2014 |